JUVENIL MASCULINO NORTE

Últimas Noticias

PROGRAMACIÓN 24 DE FEBRERO
Esta semana, al jugarse partidos aplazados de diferentes fechas, la programación de fútbol sala del día 24 de febre...
20/02/18
El Sistema de Competición de las diferen...
13/02/18

Clasificación

1
IES Fuentesaúco 16
2
IES León Felipe 10
3
IES Valverde Lucerna 10
4
IES José Luis Gutierrez B 10
5
IES Pardo Tavera 7
6
IES Los Valles B 6
7
IES Los Valles A 1
8
IES Jose Luis Gutierrez "A" 1

Próximos Enfrentamientos

Fecha

Jornada

10:00
IES Valverde Lucerna
-
IES León Felipe
12:15
IES Valverde Lucerna
-
IES Los Valles A
12:15
IES Valverde Lucerna
-
IES Los Valles A
-
IES Los Valles A
-
IES Fuentesaúco
-
IES Los Valles B
-
IES Pardo Tavera
-
IES Valverde Lucerna
-
IES Jose Luis Gutierrez "A"
-
IES León Felipe
-
IES José Luis Gutierrez B
-
IES Pardo Tavera
-
IES Los Valles A
-
IES Jose Luis Gutierrez "A"
-
IES Los Valles B
-
IES José Luis Gutierrez B
-
IES Valverde Lucerna
-
IES Fuentesaúco
-
IES León Felipe
-
IES Los Valles A
-
IES Jose Luis Gutierrez "A"
-
IES Los Valles B
-
IES José Luis Gutierrez B
-
IES Valverde Lucerna
-
IES Fuentesaúco
Expandir Información

Jornada

3
IES Valverde Lucerna
-
IES León Felipe
Sábado 24 de Febrero a las 10:00
IES Valverde Lucerna
-
IES Los Valles A
Sábado 24 de Febrero a las 12:15

Últimos Resultados

Fecha

Jornada

IES León Felipe
0 - 2
IES Valverde Lucerna
IES Los Valles A
2 - 3
IES Los Valles B
IES José Luis Gutierrez B
4 - 4
IES Jose Luis Gutierrez "A"
IES Fuentesaúco
4 - 4
IES Pardo Tavera
IES Los Valles B
2 - 6
IES León Felipe
IES Jose Luis Gutierrez "A"
1 - 6
IES Fuentesaúco
IES Pardo Tavera
1 - 3
IES José Luis Gutierrez B
IES Valverde Lucerna
6 - 1
IES Los Valles B
IES Los Valles A
1 - 5
IES León Felipe
IES Fuentesaúco
3 - 0
IES José Luis Gutierrez B
IES Jose Luis Gutierrez "A"
3 - 7
IES Pardo Tavera
IES Los Valles B
3 - 3
IES Los Valles A
IES Pardo Tavera
0 - 2
IES Fuentesaúco
IES Jose Luis Gutierrez "A"
1 - 2
IES José Luis Gutierrez B
Expandir Información

Jornada

3
IES Los Valles B
3 - 3
IES Los Valles A
IES Pardo Tavera
0 - 2
IES Fuentesaúco
IES Jose Luis Gutierrez "A"
1 - 2
IES José Luis Gutierrez B

Jornada

2
IES Los Valles A
2 - 6
IES Valverde Lucerna
IES León Felipe
3 - 3
IES Los Valles B
IES Fuentesaúco
3 - 1
IES Jose Luis Gutierrez "A"
IES José Luis Gutierrez B
11 - 3
IES Pardo Tavera
Contraer Información Expandir Información